Как проводить иммунопрофилактику и медосмотры персонала с учетом новых требований и что грозит за нарушения

Все участники вебинара получат сертификат и доступ к видеозаписи

Лекторы

Бесплатно!

Лектор расскажет об основных ошибках при проведении иммунопрофилактики и медосмотров, возможных штрафах и предписаниях контролирующих органов.

На вебинаре Вы узнаете:

• Вопросы нормативно-правового регулирования иммунопрофилактики;
  • Требования, предъявляемые к обеспечению безопасности иммунизации, основные ошибки;
  • Изменения национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

Регистрация на вебинар заканчивается за 24 часа до начала трансляции!

Перед трансляцией вебинара проверьте техническую готовность вашего компьютера.
Тестировать мою систему >>

Место проведения: https://events.webinar.ru/1982325/11485343

Техподдержка для слушателей вебинара:

E-mail: medicine@mcfr.ru

Мы открыли для вас доступ к Школе Главной Медсестры.

Закажите звонок менеджера, вам перезвонят и откроют доступ.

Заказать звонок »

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу!

Рады сообщить, что для специалистов сестринского дела и фельдшеров мы открыли группы в социальных сетях:

vk.com/sestrinskoe.delo Telegram https://ok.ru/group/glavmeds

Ждем вас в сообществе!

Программа профилактики падений

Падения пациентов в медицинских организациях являются серьезной социальной и экономической проблемой, так как в ряде случаев приводят к тяжелым последствиям. Количество падений пациентов в стационаре во всем мире является одним из основных показателей кач