Ответственность за принуждение к оплате ухода за больным и приобретению средств ухода за счет пациента

Заместитель главного врача
Генеральный партнер
Все чаще родственники больных жалуются на то, что их принуждают покупать за свой счет профилактическое оборудование, расходные материалы и т.д. В каких случаях это незаконно? На что опирается проверяющий при рассмотрении подобной жалобы? Каков шанс у родс

Лекторы

Нажмите "Зарегистрироваться", чтобы посмотреть запись тренинга.

Часть 4 из цикла Видеотренингов «Ответственность за нарушение права пациента на уход при получении медицинской помощи».

Из видеотренинга вы узнаете:

• В каких случаях это незаконно?
  • На что опирается проверяющий при рассмотрении подобной жалобы?
  • Каков шанс у родственников компенсировать свои расходы?
  • Как избежать исков и свести к минимуму случаи возникновения таких жалоб?

Лекторы

Мыльникова Ирина Сергеевна Мыльникова Ирина Сергеевна старший преподаватель кафедры биоэтики, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, г. Москва

Организаторы

Заместитель главного врача Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза — журнал для заместителя руководителя ЛПУ по лечебно-диагностической работе.  Организация лечебно диагностического процесса. Лекарственное обеспечение. Медицинская ...

Похожие мероприятия

Курс повышения квалификации

Финансовое планирование, анализ и внутренний контроль – 2020, 72 часа

Инновационный формат дистанционных курсов повышения квалификации для главных врачей, заместителей главных врачей по экономике: больше практических знаний за меньшее время

Вебинар

ВКК, ВК и КЭР в свете новых нормативных документов

Все участники вебинара получат сертификат и доступ к видеозаписи

Вебинар

Консилиум. Ревматология

Все участники вебинара получат сертификат и доступ к видеозаписи

Входите! Открыто!
Наши мероприятия доступны зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Регистрация займет 1 минуту.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
И получить доступ на сайт Займет минуту!
Гость, Вы выиграли отличный подарок!
Получите доступ к журналу «Заместитель главного врача» на 3 дня!